Мистика, эзотерика

почему так мало чудес стало? перестали верить в них и поэтому они не приходят к людям?))

Чудеса это некое необычное явление, которое может произойти с каждым из нас. Твое удивление над чем-то случившимся может считаться для тебя чудом, а для других нет, так как они это видели или с ними уже это ни раз случалось. Поверить в чудо, значить приблизить его к себе силой мыслью, и оно обязательно произойдет.
АП
Анастасия Петрова
78 489
Лучший ответ
нет просто вы не обращаете внимание на мелочи
Елена Дорошко
Елена Дорошко
87 186
Чудес происходит миллионами миллионов, но только не всем везёт
Di
Diana
82 786
Сейчас чудеса - только по блату.
Алина Коломиец
Алина Коломиец
34 482
Они не имогут пробиться к тебе через толпу селфи которые хотят с тобой поделится.
да скорее всего потому что не верят да и потому что жизнь стала пустая.. идеология жестокая люди стали как волки
чудес много не было никогда
Люди просто не осознают, что вокруг чудеса. Это видение и есть вера.
Хахаха. Что теперь прынцы не ползают на балконы по деревьям, как Ромео? Жаль
Чудеса происходят каждый день,
мало или много людей осознают жизнь как чудо?
У меня нет таких данных,
а Вы откуда взяли, что число таких людей уменьшилось?
Людмила Белоусова тут по крайне мере даже пишут постоянно
но тут- не покзаатель
А может вы их не замечаете.
Чудес много, просто не существует ресурса, который бы собирал информацию, хотя бы одной страны. Даже без свидетелей, с совпадениями, обвинениями немногие готовы на откровенность. Вот одно из .В общежитии долго не могли избавиться от тараканов. Ничто не помогало, Помогла молитва одного верующего. Тараканы исчезли внезапно и необъяснимо.
а на самом деле чудес не существует, то что вы видите и считаете чудом лишь ваше видение мира, с расширенным сознанием нечего удивительного нету все естественно.
Круто верить в чудеса