1.Сумерек перечитались.
2.Власть, сила, вечная молодость.
Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди решаются стать вампирами на ваш взгляд???
Может быть, хотят себя почувствовать особенными? Как, например, убийца Джона Леннона?
А почему некоторые люди решились стать психически больными и попали в дурдом?
Деточка, вампиров не существует. Забудь про эти сказки, потому что это всего лишь сказки и с реальностью ничего общего не имеют.
Потму что естественный процес энергообмена в природе! :))) И не важно хорошая энергия в обмене или же плохая, хотя можно вычеркнуть понятие как хошрошо или плохо, потому что, это чисто личное восприятие, человек испытывает негатив только в том случае когда ему неприемлем какой либо процесс.. . если же не будет какого либо прямого вмешательства в чей либо процесс, то и небудет негативных последствий!
в чужую жизнь вмешательство может быть лишь коственным.. .
если же вы о тех товарищах кто кровь пьет ))) тоесть лишь две причины, это хобби такое )) дань моде, либо же болезнь под названием порфирия ...
Это твоё восприятие. Понимание.
Вампиров не существует, а стать ими хотят подростки, фанаты сумерек.
Они не понимают, что вампиризм это болезнь:
1. Боязнь света, значит, никогда не увидят зеленой травы и голубого неба.
2. Постоянная жажда.
3. Вечное проклятие, жизнь без эмоций, без интима.
2. Постоянная жажда.
Потому что делать нечего и скучно им =) из безделия берутся желания стать вампиром, русалкой, феей или властелином мира =)))) пусть в универ поступят или на работу пойдут. . мигом перехотят.
Мечта стать паразитом может возникать только у ничтожеств))))
если откинуть наносное (навязанное мировоззрение), суть в том, что каждый из нас-проводник света, энергии, поддерживающей жизнь (на Земле) во всех её проявлениях (всех, -это и малые жизни, тот невидимый духовный мир, к которому тянет и которого боятся.. не зная). .
что есть вампиризм? оккультизм "говорит" что "сам" вампиризм (определение!) -есть принцип формации сущностей.. или то, что "находится под жертвенностью (-законом, одного из управляющих мирозданием) "..-некий цикл изменений, где одно переходит в другое.. как "количество в качество" ..
вампир в смысле общечеловеческом-паразит, живущий за счёт другого.. но, -это болезнь, человек может не понимать (не ощущать), он-"чёрная дыра",через которую бесконечным потоком уходит свет (энергия) не только собственная, а и других близких и далёких, с которыми соприкасается (любыми способами-контактами).. если проследить -куда.. -это "глубины духовности-минус"..к тем бессмертным во зле, которым этот свет многих позволяет закрыться от кармы (так!), не воплощаться, дабы "в здесь" "она" их не настигла.. и зло-их вечный удел (до пралайи, "вдоха"-только так прекращается "их деятельность"..их вечности-есть конец).. но таковое -"их"..
вернёмся к нашим вампирам. .
-человек, начинающий*("упавший" в "быть как боги") свой путь, не задаётся философией бытия, он живёт как может, видит и хочет, развивая свои качества хорошие и дурные, расширяя потребности, -приспосабливаясь к этому миру, -такому какой он есть.. и если он перешагивает определённые моральные-нравственные границы, меряя всё своим эгоизмом (его выбор! ) и увлекаясь наслаждениями, которые "дарит ему этот мир"(а в удовлетворении себя человек оригинален.. и все ресурсы к "его ногам"!),погружается в него (мир материи) полностью, отрицая какую-либо его (мира) духовную составляющую.. -он и есть вампир.. после смерти тела застревающий (и по воле своей! ) в эфирном плане (соприкасающемся с физическим.. как "губка с водой") и до времени естественного растворения являющийся передатчиком (проводником) энергии этого плана в вышеуказанную сферу (влияя и на подобных себе, желающих этого "влияния")..
но, никакой "власти, силы и молодости" НЕТ. .
таковой "просто" раб самого себя, -желаний.. а это-привязка к определённому эгрегору.. -суть существования его. .
-есть желание наслаждения.. эфемерного. .
иллюзия принимаемая за реальность.. достаточно качественная*(центры чувств-в оболочке-элементарии) -ну так "она" производная света. .
-который в нас, каждом.. для творчества.. сотворчества Божественного!
так "свет кормит тьму"(невежество?. незнание"..-"не ведают, что творят")
пока каждый не уразумеет -что он,
-Кто ОН. .
"Пути Господни неисповедимы"
(душа очищается страданиями?!)
вернёмся к нашим вампирам. .
пока каждый не уразумеет -что он,
-Кто ОН. .
"Пути Господни неисповедимы"
(душа очищается страданиями?!)