Мистика, эзотерика

Что наркоманов и алкоголиков ждёт после смерти ?

Отработка энергодолгов через муки и страдания, а потом решат исходя из сложных ситуаций, осознал индивид и исправился или опять деградировал и грешил, а там и раскодировать могут, что для человека равносильно физической смерти. Кстати к наркотикам и сигареты относятся, лёгкая форма эйфории и разрушение здоровья.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Дзгоева
Лучший ответ
Как и всех остальных -ничего
перерождение животным за тупость и глупость
Минерализация. Как, впрочем, и всех остальных...
Лиза Феденева
Что и трезвенников и почитателей ЗОЖ одинаково
до смерти надо ещё дожить
ломка
Отрезвление.
Бог всех любит, Он всем у себя даст то, чего они так хотели )
трезвый образ вечной жизни.
Раиса Гумерова
Каждый человек творит свой ад или свой рай..
Сильная жажда.
Milena Milena
Алкоголь и подобные вещества понижают вибрации тела. Цель Жизни - их повысить7 ВЫВОД: нерациональное использование тела, на создание которого потрачена куча энергии. После смерти предстоит давать отчёт. Как вариант - в следующей Жизни - старт в низковибрационной Семье алкашей... или рождение в тюрьме... продолжите сами.
Если отвергнут Христа и не раскаются, то вечная погибель. Идолослужители и пьяницы Царства Божьего не наследуют.
Родня из сёл мне в детстве все уши прожжужали про сельских колдуний и колдунов, которые когда умирали, то с деньгами или насекомым из руки незнающему человеку колдовской дар передавали, а если не могли этого сделать, то родные должны были в крыше отверстие прорубить, чтобы колдун (ья) мог (ла) свою душу выпустить из тела. Одна колдунья в Тульско-Московской области помирала, а вокруг неё все окружающие, кто знали её собрались и смотрели из любопытства, пока не зашла женщина с дальнего села, чтобы денег или хлеба взаймы попросить. Тогда пока все в испуге молчали, то колдунья сказала, что даст ей денег и попросила подойти. Женщина взяла из её руки монету и после этого колдунья испустила дух, а деньга превратилась в вошь. С того момента женщина закричала и выбежала из дома, а любопытствующие за ней вслед пустились. Бегущая начала выкрикивать, что кого-то там видит, в смысле, что мир тех духов, что с колдунами взаимодействуют. Пыталась та несчастная спрятаться от своих видений в каком-нибудь доме, а её там запирали, чтобы не кричала и не бегала, так она сквозь двери выбегала. Потом она пропала куда-то, что никто в округе не знал. Пошли как-то мои бабки с моей маленькой мамой и будущими тётками искать могилу своего отца на которой не были более 10 лет из-за переезда в города и "ветеранства труда "(вкалывали на 2-х работах), а возле кладбища стоял дом старушки, которую все сельские считали ведьмой. Тётка матери, как самая коммуняга и партийная активистка ни во что потустороннее не верила и других верить уж больно бойко отговаривала. Когда дети (мать и тётки) угощались старушкиной "вишенью" и коровьим молоком с творогом, то вернулись их ошарашенные матери и сказали, что могилы моего прадедушки там они не нашли и креста там нет. Через несколько 10-в лет матери во сне голос сказал, что её дед не умер, а на Елисейских полях живёт. У её деда в родне купцы из Питера были, но мы решили, что во сне над ней тот же голос, который прежде вещал о будущем и всё сбывалась - на этот раз подшутил. Душа погибшей от наркоты экс-подруги сказала, что по разным мирам её перемещают, что намекает на "мытарства", а перед тем как она умерла, то снилось, что горит она в крематории и не сгорает, но вся ёрзает связанная и вопит о помощи. Моя бабка перед этим умерла и во сне сказала, чтобы я каким-то неизвестным мне сёстрам помогла, а то мужики у них плохие и погибнут они, т. к. втянули их в алко и нарко, причём показав квартиру той подруги потом уже умершей, у которой и сестра была втянута еретиком армянским в наркоманию. В том же сне бабка показала, что душа от тела её на прозрачные слои расслаивается, а в другом сне, что на небе они в очереди Господа ждут, но без очереди на землю спрыгивают молодые души с рожками и рождаются активистами деструктивных молодёжных компаний, где авторитетом являются "бледи" и те кто на наркоту или алкоголь подсаживают, во всякие опасные и порочные игры, драки с разборками втягивают. Пожаловалась, что если про родного усопшего плохо вспоминать, то душа повреждения тонкого тела получает. Я раскаялась и хорошее начала вспоминать, при старших родных, оставшихся в живых только хорошее про неё говорить. Потом мне сон был, где бабушка сказала, что Ангел на землю спустился и воскресил её, даже показала как этот Ангел на землю спускается и что он в белом одеянии и ноги босые, а сам огромного роста. Она также добавила, что до наследника своей квартиры она дозвониться не могла, потому что между ними нечистый англоязычный телефонист, мешает связи. Днём после того же утра вспомнила про сон, включила ТВ и там была передача была, где камеры зафиксировали на автостоянке точно такого же Ангела, который во сне бабушку забирал.
Valentina Fomina
Valentina Fomina Ещё дед алкоголик в церковный праздник во сне пришёл со следами побоев и крови, на руках обрывки цепей, сказав, что выходной у них, погулять отпустили. Дядька на свои 40 дней приснился как-то, что его польская ведьма французской фамилии на тот свет отправила. Потом узнала, что дядька потомок польского писателя, придумавшего себе фамилию, а там где тот писатель жил, проживали потомки французской знатной фамилии. Мать дядьки партийной была, в начальницы попала, а её мужа алкаша садиста давно ещё в лесу мёртвым нашли, типо по грибы ходил. Так вот коммунистка мне вообще ни разу не приснилась и знамений не дала, наверное из-за того, что ни в чего и ни в кого не верила, потому очень быстро переродилась или слишком разные мы, душами неродные были, хз.
Аддддддддддддд)))))))))
То же самое, что ждёт христиан, иудеев, мусульман, кришнаитов, буддистов и всех остальных - разложение тела и уход в вечное небытие.
Их ждет Борис Николаич