Вячеслав Андреев

почему девушки обижаются если их насилуют, это же по природе и тут нет нечего зазорного?

Сергкй

В природе ( во франции ) и пидарасы живут. Хочешь - вдую? Вдруг тебе понравится.

Олежка Баскаков

природа - это секс, а насилие - это не природа - это из того мира

Антон

А если тебя изнасилуют ты обидишся?

Ксения Шнайдрук

повесить тя чтоле? или поджарить на костре, лучше поджарить, и чего обижаться - естественно кушать хоцца

Кристина (Горохова)

идиосткий вопрос!! ! бабы походу не дают, вот и мысли такие посещают

Ро
Роман

не в зазорности дело, боль и унижение оттого чтоэто против воли! если в тебя клизму запихать, ты ж то же не обрадуешься!

Галчонок Горященко

Так ты сначала в кино своди, потом в ресторан, напои и скажи что после женишся. Тогда и обижаться перестанут.

Денис Кириллов

Помните в одном итальянском фильме герой, его играет Марчелло Мастрояни, говорит: " Да, она же предназначена для этого".
Тебе хочется, чтобы тебя побили?

Станислав Л

И в Уголовном кодексе есть статья за изнасилование, и в тюрьмах насильников насилуют - все против природы!