Ангелина Комбарова

Если человек бедно живет то он по-любому бездельник?

Инна Ушакова

Нет, он дворник.

Alexandr

Возможно он просто кристально честен...

Ма
Маня

Трудом праведным не нажить хором каменных!

Марина Дмитревская

Низкие заработки у тех, кто занят общественнополкезным трудом, финансируется из бюджета. Высокие заработки в фирмах, без которых вполне можно обойтись, - посредники и всевозможные услуги для обеспеченных людей по организации их досуга и пр. А то и просто аферисты, умеющие деньги делать из ничего.

Светлана Корнишова

Вы знаете, что, например, Бетховен и Моцарт были очень бедны и умерли в нищете, но ни у одного человека не появится желание назвать их бездельниками . Уверяю, что и в России огромное количество талантливых и достойных людей, которые считают копейки, ведь в мире, где правит дьявол хорошо и сытно таким, как например Сердюков и Ко.

Валентин

не всегда. бывают моменты когда очень трудно найти хоть какую нибудь работу!!

Ирина

бывают просто невезучие!!!

Наталья М

да так оно и есть! 25 тысяч я думаю, всегда можно заработать.

Ольга Быканова

Может разочарован. Хочешь жни а хочешь куй все равно получишь ...уй.

Алёнка Скалкина

Совсем не обязательно и бездельник, хотя и это отрицать нельзя.

Люди в основном разочарованы, у них нет стимула жизни, когда они видят, что воровство и коррупция вокруг них и необходимо только так жить, чтобы преуспеть.
Не все на это согласны, у них другая культура и мотивация. И поэтому живут так, чтобы не умереть с голоду, но и не изменять своим принципам.

Marina Romanuk

Не в деньгах счастье! Можно быть бедным, получать удовольствие от работы и быть счастливым, а можно сидеть на миллионах, тоже получать удовольствие от работы и быть несчастным.

Анастасия Ускова

Чаще всего это так