Общество
Путин на митинге сказал:"Вы на голову выше любого бездельника!"это хвала или оскарбление?
Он наверно хотел сказать- тунеядцы.
Это - в честь развала промышленности и производства в России. Кто урвал - тот и лучший...
забавно кому он это говорил... голодранцам провинциальным которым от нечего делать не стыдно съездить в Москву опозориться... за гроши и пожрать...
ну если бездельник маленький- то хвала всем кто выше
Значит Прохоров работяга а Путин бездельник. Это комплекс, поэтому господин Путин и не ходил на дебаты, он очень часто говорит слова которые у него в подсознание. А в голове у него нехорошие мысли.
Его "коронка"- это, когда в Сибири на одной из встреч с местными властями он высказался о "несогласных" примерно так - Пусть они собираются где нибудь за сортиром, а потом, когда наговорятся, Стуча Копытами - по домам.. . Фактически назвал людей скотами, быдлом... Общеизвестно также данное им согласие на спасение экипажа "Курска" только спустя два дня- на третий после аварии на подлодке. Говорили, что люди вначале подавали сигналы - просили о помощи. .
Но что вспоминать.. . Победил.... Ну тогда, наверное, пришло время возродить полузабытый всеми "План Путина.. " Хоть кто то помнит о таком? То-то...
Евгений Потоцкий
Зачем про Курск-то врать? Врите на другие темы, а тут не лезьте, у людей до сих пор горе
трудно сказать, как и то, что он собирается делать
Намекнул, делать им нечего, только на митинги ходить.
Наверное, амплитуда прогиба впечатляет
Мастер цеха надеется стать директором завода. А как же Путин обойдётся без подхалимов, если остальные против него?