Общество
Вам не было страшновато видеть Путина на митинге? Мне одной это показалось вступлением завоевателя в покоренную столицу?
Как же дико надо бояться свой народ, чтобы дать выход своему страху таким образом.
Вам стало страшно его слёз, а вдруг это слёзы раскаивания?
Владимир Николаенко
лексикончик при этом не тот...
В разорённую...
Странные у Вас эротические фантазии...
Владимир Николаенко
Аник есть - "доктор, ну вы и извращенец..."
Это о вас) да и о Путине, пожалуй))
Костя Кибанов
тебе уже о белых тапочках думать пора, а ты всё туда же, старый пердун))))
Валерий Казбеков
Поддерживаю.
Я видел старика которому так приятно ещё разок услышать родное-ПУТИН, ПУТИН ...Не продержится он долго-так почему то думаю. Во всяком случае президент без поддержки народа-это не очень легко.
Фюрер! И слеза почему то из одного глаза текла! Второй наверно стеклянный был!
Неужели Вы помните вступление в Москву ...Наполеона????))))))))))))))))
Владимир Николаенко
Бездарная попытка ехидства засчитана))
Прикиньте, помню, достаточно об этом читала. Помню и то, чем это для Наполеона закончилось.
И он, прямодушный парень, не догадался нанять статистов для ликования и изготовить бутафорские ключи от Кремля. )
нет не страшно, это воля миллионов. а тебе не страшно было, когда на агитацию жирик одел полковничью форму? ' и орал что-то, даже он признал свою непригодность и победу путина. даже первый его поздравил выходит он хочет быть любой ценой в правительстве. 20 лет там отсидел-его гнать надо от туда.
Владимир Николаенко
я никогда не воспринимала Жирика всерьез
Natalia Timofejev
Жирик нужен Путину,именно для такой реакции,как у Вас,он просто пугало
не покоренную, а временно купленную:)
Владимир Николаенко
Я не об окружении, а об общем тоне выступления.
Я обоссала коленки от смеха! =))))))))))Впечатлила группа гопников "Любе",за его спиной! =))))))))
Ирина Лёзина
Энурез нужно лечить, он сам не проходит))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Николаенко
Чем мне было нифига не смешно... скорее, противно и жутко.
во главе свиты лимитчиков
Ирина Лёзина
Ну зачем же Вы так хаите своих собратьев - лимитчиков???))))))))))))))))
Напомнил Николая 2 в декабре 16. его тоже очень бурно приветствовала Дума и он пустил слезу расчувствовавшись
Ирина Лёзина
Вы и Николая II помните?))))))))))))))))
было смешно.. . показной спектакль
Максат Сериккалиев
Сегодня вечером посмеёмся над вашими опущенными "лидерами"..
Мне было неприятно на него смотреть.. . Визжащего фюрера напомнил. Я просто переключила на другой канал.
Ирина Лёзина
Речи фюрера- это Ваши воспоминания детства или юности?))))))))))))))))))
Костя Кибанов
да..не хватала только шествия с факелами))
Не показалось. Аналогично искушению Христа. всё предложили. чтобы чел забыл. что он -Бог. и эта пыль ему не нужна. Но ещё шанс есть спастись.
Там не было москвичей, согнали массовку сброд со всей страны на автобусах, бюджетников запуганных и лимита южная...
Ирина Лёзина
Вы там проводили опрос?))))))))))))))))))))))))))))
настоящий победитель.
Алина Феткулаева
А победитель чего?
я телек не смотрю.... возможно в нете, ради любопытства гляну
Владимир Николаенко
брррр....не советую))
это не победитель в столицу.. . это пахан в камеру...
Ирина Лёзина
Воспоминания о родной зоне не дают покоя?)))))))))))))))))))))))))
кто-то думает, что что-то поменяется?
меня тронули его скупые крокодильи слезы
да это так! Путлер знает, что 64 процента, фактически выступили против него, а не за. и теперь он будет мстить. мстить по черному. за недоверие. и воровать и уничтожать страну еще больше и сильнее, т. к. через 6 лет делить будет нечего всилу гражданской войны. ( а путинг съе*ется за границу вместе со своейц семьей) , странно, почему никтона дебатах не спросил его, почему он прячет свою семью за границей.
Ирина Лёзина
Точно! Как всегда счетные комиссии перепутали знак "+" ( за Путина) со знаком "-"!!!!))))))))))) И где таких неучей находят???))))))))))))))))))))))
Мне страшно за него стало! Вдруг освистят опять и будет он, преследуемый комплексами, Россию к светлому будущему вытягивать. Какая-то чепуха, а не вселенский триумф получился бы.
мне чего бояться?
я не краду, не убиваю
На это было, просто, противно смотреть: истерит!! ! Поведение его, абсолютно, НЕ правильное: лидеру, если он таковой надо сплачивать, а не разъединять... Он делал последнее...
Владимир Николаенко
Вообще не понимаю... его поведение уже давно неправильное. Чем вы мотивировались, если не секрет?
Владимир Николаенко
дала бы вам ЛО, если бы не последняя фраза, блиннн...(
Вы должно быть за прохорова голосовали? в Москве нашлось таки около 20% маньяков и геев, которые за него голосовали. Конечно, ждали своего двухметрового детину с отклонениями в психике, а пришли другие. Вот и померещалась оккупация.
Владимир Николаенко
Агрессивность и неадеквватность - ваши отличительные черты. Еще безграмотность.
Анжелика Мальцева
Быдло является оппозицией к личности.Основная характеристика быдла — принадлежность к коллективу, к той или иной социальной общности, принимаемая в качестве единственной позитивной ценности. Принципиально зависимое от окружающих, конвенциональное и избегающее ответственности быдло есть сущностное отрицание личности, её развития. Следствием чего является недоразвитый местами извращённый характер быдла.
мне почему то показалось что это были похороны
Ирина Лёзина
Нужно меньше смотреть фильмы-ужасов)))))))))))))))))))))))
Шут гороховый, хнычущий крокодильими слезами. Пробует оттянуть срок расплаты. Все еще впереди.