Общество
Что вы испытываете, когда видите Путина в телевизоре?
Для меня он похож на тролля, простите но так оно и есть! Не чего не испытываю, нету страха и уваженния!
Это неизбежное зло, поскольку он президент, ничего не испытываю, поскольку телевизор если и смотрю, то научные каналы.
Глубокое отвращение
абсолютно ничего однако
Я переключаю. Я уже для себя все проанализировал и ничего нового не увижу, а тем более не услышу. Жду чем это закончиться.))
Даурен Маратович
Алексей здраствуйте)))
Дежавю.
Переключаю канал.
Думаю о стерхах. Заблудились наверное.)
Мне интересно знать что говорит глава государства.
Даже не знаю как описать, что чувствует человек, когда точно знает, что говорящий перед ним персонаж несет наглую ложь?
Гордость и Надежду. Гордость за то, что я это ещё могу пережить. И надежду на то, что это не придётся пережить моим внукам.
бросаю в телевизор что нибудь.... только теперь у меня нет телевизора (
желание разбогатеть)))
Омерзение !
Я продолжаю смотреть и думать какую очередную аферу задумали, что бы вовремя обойти ее повозможности, и думаю не ужели есть кто верит еще ему?
мама посылает его, ну а мне, типо, рано как-то об этом думать)))
Сильную тошноту.
ничего.. раздражает ...переключаю канал
Злость и ненависть)
Радость, что у нас президент не Жириновский и не Зюганов.
Изжогу.
Желаю ему здравия, потому как без него страну вообще растащат на куски. Ему бы ещё крутых помошников.
то что при виде медведева.
гнев
Умиление и счастье!
Уже не один год не смотрю ТВ, не вижу Пу и не слышу его вранья. Ура!