Общество

А вы слышали...слышали...только сейчас по телику видела...Путин сказал...что пенсионеры не должны быть

Samat Elebesov
Он только и умеет говорить... за 12 лет мог бы и сделать
Ольга Пронина
Лучший ответ
То есть другие кандидаты говорят что должны...
Elena Pochitalina
Потому, что они должны умереть и не создавать лишнюю проблему...
не видел еще кандидата который бы говорил другое
Altynbek Tolegen
Хочется крикнуть" Ура", но промолчу... Поживём- увидим?
Юра Кожевников почему ты так сшитаешь?
Но сейчас в основном пенсии ниже прожиточного минимума если не стажа или зарплату получали в конвертах.
<< Idris >>
они будут НАД чертой бедности... и это ОБНАДЕЖИВАЕТ....
Куат Ахмен
эк тебя прошибло....
Лёха Качин
ура, все на выборы
Мы будем стараться выполнить все пожелания.
как обычто киздит
Aiste ....
Вижу, что Кукуся уже подудонилась)))
Ирина Франц
все так говорят
Musa .
Не должны, кто спорит? Но будут.
Никита Романов
Очередная порция предвыборной пудры на наши мозги. Реально-то пенсия даже не растёт, а снижается. И так и будет. Не стоит верить.
По-моему, об этом постоянно говорится. Да только воз и ныне там.
Когда в минимальный прожиточный минимум оплату ЖКХ включат и такое скажут, тогда обнадежит.
Пока то, что он обещал, выполняет:
1. Пенсионеры не испытывают более задержек выплат пенсий.
2. Шахтеры не стучат касками у Кремля о зарплате, как при Ельцине.
3. Россия впервые пошла против Запада, в войне с Грузией.
4. Россия стала влиять на политику в Средней Азии.
5. Россия возвратила уважение к себе в мире, после позора 90-х.
6. Березовский, Гусинский, Ходорковский вне большой политики.
7. Национализировали ЮКОС, НТВ и ряд других компаний.
8. Прекратилась масштабная война в Чечне.
9. Практически все лидеры боевиков ликвидированы.
10. Прекратился горбачево-ельцинский развал страны.
11. Страна успешно вышла из кризиса 1998-го года.
12. В кризис 2008 года правительство не "кинуло" народ.
13. Россия рассчиталась практически со всеми долгами.
14. Украина уже не может шантажировать транзитом газа.
15. Русская православная церковь объединилась.
16. Военная доктрина стала активной.
17. Ракетные и ядерные силы (щит и меч России) возрождаются.
18. Россия ведет независимую от США политику.
19. Возрожден новый союз с Белоруссией и Казахстаном.
20. США из кредитора превращены в должника России.

Значит и пенсионеров не оставит за чертой бедности.
Youra Kovalenko
если честно то, пусть меня хоть какафками закидают, но вот лично меня пенсионеры и пенсия вообще не интересует - по простой причине, я живу сегодня и сейчас и я не пенсионер.
Samat Elebesov это нормально...Наташ...потому что ты молода...но увы...молодость не вечна
Галина Зубарева Думать надо учиться смолоду.
на Урале до сих пор пенсия 5 000, да и не только там, по сравнению с москвой, а чем уральцы хуже москвичей ?
Виктор Сотов
Галина Зубарева Вы лучше, но у нас жизнь дороже.
Скорее п*здит. Не слушайте его, люди. Все кандидаты - лживые подсадные утки.
Alex Zim
А он еще и говорит?
облапошивает
Даурен !!-!!