Общество
Как сделать тоже так чтобы в 60 лет у меня не было ни одной морщинки на лице? По телику видел таких. Их много.
Ботакс
Заморозится
зачем? все умрем.
Лилия Соловьева
хочу телок цеплять
Ну так по телеку они используют макияж.
ты бы это, чисто конкретно, позаботился, чтобы мозги были с извилинами и хорошей начинкой.
Пей побольше, морда будет опухшей, ни одной морщинки!
Никогда никому не завидуй, равнодушно относись к деньгам и благам, побольше работай физически, не злись и не держи нож за пазухой, побольше смейся, люби людей - будешь молодо выглядеть и в 60.
У моей знакомой была такая проблема, перепробовала много средств. Результат был не ахти, многие из средств, не то что не помогали, а наоборот делали хуже. В итоге она путем перебора средств нашла одно. Я в этом не разбираюсь, но она сказала, что очень хорошее, рекомендовал сестре, тоже довольна.
Я спросил у неё где можно купить
(ссылка на фото, т. к майл считает за спам любую ссылку)

Я спросил у неё где можно купить

Это надо не в 60 начинать делать, а прямо сейчас. Маме 53, тоже начала активно бороться с морщинами на лице, до этого не волновалась. Набрала всего и кремов, патчей, масок и в добавок ещё и роллер (https://goo.su/5ELS) для лица, результат есть конечно, но не супер. Так что лучше заранее за это переживать
Сыворотка-роллер от морщин воздействует на кожу, значительно освежая и увлажняя её. В состав продукта включены исключительно природные составляющие, которые взаимодействуют друг с другом и дают удивительный результат. Смотрите подробнее https:// bit.ly/3aUuSMX Уберите пробел в ссылке 22222