Общество

Боитесь ли вы давать сдачи тем кто на две головы выше вас ? Если на вас наехали первыми

Я на лицо ужасный, но добрый внутри, и когда амбал видит мою красотку то нарывается показать свою силу перед моей женщиной, приходиться воспользоваться инерцией его массы, в общем никаких проблем перед женщиной у меня нет ...

Кстати, амбалы очень уязвимые, ведь важные органы в этом случае доступны не тренированым, всего то резким тыком в солнышко сплетение, в печень, пах, а дальше беги, пока оклемается из виду потеряет, да и не до тебя ему будет !
Таня Александрова
Лучший ответ
Всегда бей первым.
Нет. Беру весом.
А когда перемыкает, то уже без разницы. . Две головы, три головы....
Гера Белюшин
Больше опасений вызывает когда "залупаться" начинает маленький.. .
Татьяна Носова
Не слажу, так соплями измажу)))
Алёна Леонова
не хотелось бы погибнуть или стать инвалидом из-за неправильной оценки собственных сил.
а у меня преимущество - он долго будет наклоняться что бы ударить а я пинаю ему по голени он сгибается я вторым ударом бью его в челюсть или рукой по горлу.
Bek Egemberdiev
Для этого есть пистолет
не важен рост, важно знать куда бить, а так же фактор внезапности, т. е. чтоб от Вас совсем не ожидали такого, тогда ни рост, ни вес не помогут. Ну, а если человек на две головы выше Вас по социальной лестнице, то здесь нужен "конкретный базар с распальцовкой".
Чем больше шкаф - тем громче он падает.
Паша Юраш
боюсь но даю
не разумно
Ирина Бутина
нет
Юлия Брусова
я его даже пальцем не трону
P.S драться нужно на ринге, а при простой неурядице нужно сделать все чтобы избежать драки. Можно драться тогда когда есть угроза вашей жизни, также при угрозе жизни вашим родственникам.
Нет! Это наоборот показывает, что ты уверена в себе и не допустишь никогда чтобы тебя оскорбили!
Раньше боялся теперь нет
Конечно!
борис ситдиков - молодец!