Общество

как вам высказывание Нургалиева о том, что если милиционерам теперь можно давать сдачи? а от ГАИ теперь можно убегать?

Макс Буров
класс, если что, буду ссылаться на Нургалиева!))
Людмила Купленская
Лучший ответ
Я всегда так делаю
От ГАИ - нужно!
А вообще осталось разрешить свободную продажу оружия, и демографическая программа накроется окончательно.

С мест сообщают:

Минувшей ночью на улице Ротмистрова сотрудники наряда патрульно-постовой службы задержали двух мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Милиционеры решили доставить задержанных в медвытрезвитель и посадили одного из них в специальный отсек милицейского «УАЗ-469», а другого — на заднее сиденье. «При этом сотрудники не произвели личный досмотр задержанных» , — подчеркнули в пресс-служба СКП РФ.

«После того как задержанный сел в автомобиль, он достал пистолет «ТТ» и выстрелил в сидящих спереди милиционеров. От двух огнестрельных ранений в голову милиционер-водитель скончался на месте, второй сотрудник милиции с ранением головы доставлен в больницу, — сообщили в Следственно комитете. — После этого задержанный мужчина выстрелил себе в голову» .

Напомним, накануне министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев на встрече с курсантами спортивных школ заявил о праве граждан на оборону от милиции.
Пьяный тверич расстрелял милиционеров

Как видим, гражданин действительно вдвое равнее.
Остановим ментовской беспредел!
Наталья Чебыкина их стоит стрелять ...
он просто оговорился.... хотел чтоб лишние деньги возвращали.. милиционеры... то есть сдачу давали...
Нургалиев провокатор. потом граждан начнут отстреливать при попытке сопротивления, бегства (варианты) , для этого у в.... них о.... нов мозгов хватает, вернее они это делают на автомате
Валя Орлова
Именно таким образом можно будет избавиться от части населения - как при попытке к бегству.
А вообще-то слышать такое от министра, это, по крайней мере, какой-то маразм. Не пойму только чей!