Общество
Муаммар Каддафи: "Вы убиваете невинных и беззащитных — а когда мужчины и женщины дают сдачи, вы убегаете."
Именно поэтому амерофашисты изволят избегать контактов с "диктатора" КНДР? Потому что у пухляша есть реальная военная сила? А с Каддафи беззащитным были посмелее.
Поэтому скоро начнут бомбить Россию, потому что для наших власть имущих важнее свои денежки, чем страна в которой родились и жили.
Каддафи сверг собственный народ, "за все хорошее" за 42 года у власти, ИНАЧЕ убрать его было невозможно, а НАТО лишь помогло авиацией - чтоб Каддафи собственный народ не уничтожал танками, как теперь Асад - в Сирии. Вова сидит уже 19 а хочет еще 6 лет.... и поэтому так боится массового МИРНОГО народного протеста - принимая дикие антиконституционные законы и указы, клав болт на Конституцию, прекрасно знает, что именно массовые протесты могут его "уволить" под зад коленом, и ничто иное. И именно поэтому так боится Навального - потому что Навальный ПРАВ, и Навальный выводит народ на улицы - реально, а не свою "карманную оппозицию", свою карманную т. н." Думу" с назначенными депутатами, и карманные "суды" с назначенными лично им т. н. "судьями", которые высуживают только его "правду" (в сущности, произвол). Ну, и в итоге он боится судьбы Каддафи. Боится нести ту ответственность, которую брал на себя. Диктатура и информационный мир НЕСОВМЕСТИМЫ, и именно поэтому Вова ограничивает интернет и блокирует "Телеграм" - боится, что как и во время "арабской весны" будет координация действий через соцсети и мессенджеры, а отнюдь не "террористов" он боится, которые легко найдут другой способ, кроме "телеграма".
Ольга Пулова
Абсолютно со всем согласен +++