Общество

Сможете описать кто такой Муаммар Каддафи в двух строчках?

Дима Ефремов
В двух строчках уже написали, я добавлю :

Муаммар Каддафи просто кладезь мудрости и юмора, который призван «вернуть женщинам их роль в жизни» .

Цитаты Муаммара Каддафи

1. Женщина им имеет право голосовать на выборах в независимости от пола.

2. Если бы не было электричества, мы бы смотрели телевизор в темноте.

3. Должна произойти мировая революция, которая положит конец материализму, который мешает женщинам исполнять их роль в жизни и приведет их тому, чтобы выполнять мужские обязанности.

4. Я не являюсь диктатором, который способен закрыть фейсбук. Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на этот сайт.

5. Демократия – это перманентные правила.

6. Повиноваться своим родителям – важнее, чем делать то что они говорят.

7. Протестуйте сколько вам угодно, не не собирайтесь на улицах и площадях.

8. Я останусь в Ливии пока не помру или пока не закончится время, отведенное мне Богом.
Саша Исмаилов
Лучший ответ
Он сильный лидер, который в 27 лет стал министром обороны, а в 29 возглавил страну. Но сейчас спятил.
Несчастный человек
Инна Голубь
Автор "Зелёной книги" системы прямого народовластия, которую он воплотил в жизнь... "Капитализм - это восстание против человека, коммунизм - бунт против Бога. Нам нужен другой путь" http://www.kaddafi.ru/zelkniga.html
''вот этот ублюдок! '' - такая мысль у меня возникает каждый раз когда я его вижу.
Суперзвезда!!
Timur Nazarmatov
доживает последние дни недоумок самовлюблённый
мудак мудак. Это чтоб в двух.
on merzavec.. no on nash merzavec
Cергей Огонек
Лидер ливийцев. Своему народу дал возможность жить на ренту от нефти, добываемой в стране. Бесплатная медицина и образование. Причем один ребенок из семьи может учиться за границей. Но понаехали голодные и устроили бучу. А раньше были все простыми бедуинами из пустыни Сахара.
Здесь Vse Ok
Арман Уали Извините, а откуда "понаехали" бедные? Что то фраза "понаехали" знакома.
Арман Уали Понятно,спасибо.
Хотя и кричат что он тиран, он патриот своей страны, и не бежит с казной в нейтральную страну.
Один из немногих, давший реальную власть народу! Знаменитая "Ливийская Джамахерия" - это социализм в чистом виде - бесплатная медицина и образование, масса других льгот. Он не диктатор - амеры так выставить хотят!
И это понятно - запасы нефти там огромные! Экспорт мал, а запасы велики. Главное энергоресурсы и если Россия не поможет, то упустит реальный шанс создать новую СИСТЕМОБРАЗУЮЩУЮ "ОПЕК"! Но, кажется, его сливают...
революцыонерЪ в своё время!!! Ну типа Л-Е-Н-И-Н!!!:))
Oksana Koltun
молодец он красавчег
Алекс Д