Вспоминается песенка (за смысл ручаюсь) :
"Мальбрук в поход собрался.. .
тататата и ус.... ся! "
Швейк тоже возглашал: "На Белград! "
Короче, а ЧТО должен кричать ВОР?
Он должен кричать: "Держите вора! "
Вот "цена" его угроз. Им грош цена.. .
Сегодня, а не тогда, когда он был МОЩНЫМ, приказывая
взрывать самолёты с пассажирами.. .
Отвечать ему за эти приказы всё равно придётся
Общество
Муаммар Каддафи объявил Западу джихад. Как вы думаете, каковы будут последствия этого заявления?
Ребята Каддафи умеют работать

Никаких.
Последствия ужасные - он больше не будет писать Обаме отеческие письма и называть его сынкой.
поживем и увидим, но последствия могут быть серьезные
Сам арабский мир против него. Какой тут джихад? Самому себе?
Уже пошёл на мировую сегодня.
Впервые с начала бомбардировок Ливии Муаммар Каддафи выступил с телеобращением к нации. Он призвал своих сторонников «воевать до конца» и призвал присоединиться «к битве против стран-крестоносцев все исламские армии» .
Нострадамус предсказывал 3 мировую летом 2012 года, и придёт она с юга, продлится 7 лет, будет захвачена вся европа но вконце враг будет стёрт и отброшен до самых южных границ африки.
-преждевременная смерть полковника...
Вопль дикаря имеет вообще какое-то значение разве?.. .
Кстати "президент" Медведев в своей речи во Владикавказе тоже путался рычать фальцетом и употреблял те же сравнения!
Ирак, Афганистан и тд и тп тоже "объявляли"!!!!В америке еще что-нибудь "упадет" и "демократическая республика Джамахирия-Ливан" будет провозглашена!!!!
Да ничего хорошего для Муаммара Каддафи не будет, а запад, как стервятник, так и ждет, чтоб поживится на ослабленной, истекающей кровью жертвой и обложить своими военными базами словно удавкой.