Общество
Муаммару Каддафи психически здоровый человек?
А вы верите во все эти сказки?
естественно нет
Да, вполне здоровый и адекватный. Причём, как политик - очень грамотный. А те кадры, которые показывают в новостях.. . Ну, в принципе, любого человека можно снять в таком ракурсе, что и внукам стыдно будет. Кстати, нашего Президента и премьера камера снимает всё время снизу, чтобы скрыть их малый рост. Вот посмотрите, как только их попятят - вам покажут такие кадры с ними, что обхохочешься...
Вы обращаетесь к его лечащему врачу? Думаю, он сюда не заходит.
Нет
кто его знает
Муамар Каддафи гениальный человек, великий, да только что я буду это зомбированнному телевидением и нашей Кремлядью быдлу объяснять... если реально интересно - почитай его книгу, называется "Зеленая книга" там все о том, как этот человек вывел свою страну из рабства и из под контроля США. так что надо думать, прежде чем по зомбоящику и быдлвидению делать выводы.
Ирина Кромина
обязательно прочитаю.
Оля Лопатина
Отличный ответ!!! 100 баллов.
Тарас Перфильев
бля товарищь я знаю что шизоиды просыпаются весной но вот именно ты еще зимой проснулся.. )) посмотри на планету где это в какой стране фашизм коммунистического толка дал хорошие плоды??? ну хоть одну назови есть такая , если нет откуда уверенность то шизоидная???
Психически здоровых людей не бывает. Спросите любого психиатра
Все больные. Каддафи тем более.
А я картошку вчера посадил вырастит до майских праздников или нет я вроде не глубокие лунки долбал
А типа у нас есть здоровые психически? Почти все страдают психоневратическим сужением сознания.. Так же как и у вас скорее всего когда оскорбляете лидера нации ,
который является грегором, и от оскорбления которого можно испытать эмоции, от которых вы и балдеете в инете ..
А вы-бы бомбили своих соплеменников? Или думаете наши карлики пожалеют вас.
Оля Лопатина
А где вы вычитали (высмотрели) про бомбёжки? Могу угадать с одного раза: НТВ или РТР.