Общество

А вам нравятся роскошные женщины(девушки) - но на голову выше вас?))

Андрей Князев
Как сказала Фаина Раневская: «Женщины определенно умнее мужчин. Ни одна женщина не влюбится в мужчину за то, что у него красивые ноги»...))
Милена Хребтова
Лучший ответ
Я вааще БАЛДЕЮ от высоких девушек и женщин. Хотя и самого Бог ростом не обидел: 185 см....
Антон Алевин
мне нравяца мужики на голову ниже меня, и чтоб страшненький был...
нет, я привыкла быть выше.
Общеизвестный исторический факт - высокие женщины больно бьют. Так, что любуйтесь, пока есть чем глядеть.
Да!!!
Алексей Зверев
Сам я всегда выбирал высоких женщин примерно моего роста (175-180 см.) , которые обладали длинными, стройными ногами при таком росте и рельефной задницей. При этом я просил их при выходе в прилюдные места одевать на ноги вечерние туфли на самых их высоких каблуках, чтобы она была бы даже выше меня самого (182 см.) .
Всегда считал, что женщина, кажущаяся выше своего партнёра, выглядит значительно более призентабельной и абсолютно не доступной для всего остального мужского окружения. Таких баб просто завоёвывают, а не просто подхватывают на ходу.
Попробуй - отними!

Ноги жены.

Туфель жены.
Андрей Князев Слово "презентабельной" пишется через "е", товарищ полковник.))))))
Блин, ну не разу в жизни не встречал девушек выше двух метров))
Андрей Князев Вам повезло!
если человек хороший. его должно быть много
Антон Алевин Это сказано не про высоких. Это про полных сказано.
маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы)
Александр ...
А мне нравяться маленькие мужчины с большой головой.
Руслан Ачилов
с моим ростом в 158 см почти все девушки на голову выше меня))) , поэтому конечно нравятся
Анна )))
неее мне дискомфортно когда девушка выше!