Общество
Как выглядит в вашем представлении роскошная женщина?
Вам для чего, мадам? Хотите соответствовать? Так ведь у каждого разные представления. Спросите лучше своего любимого, его представлениям и соответствуйте.
Вадим Грибанов
эх, Слава...Слава....хороший ты мужик...
Любая симпатичная тетенька, если дать ей такую возможность - быть роскошной.
Как Лерочка Новодворская!!! !

Вот так!
или так!! !
Непревзойдённая классика!

или так!! !

Непревзойдённая классика!
Самая роскошная во веки веков. Аминь

Котяра без ушей, даже хуже, чем дама с животиком (вкусы меняются во времени). Не наше всё это.
Кстати, почему дама валяется не на природе, где она и была прописана.
Вадим Грибанов
любой каприз - вот Вам на природе....

увидишь----не перепутаешь
Роскошная женщина это та, при виде которой мужчины остолбеневают и стоят раскрыв рты от восхищения, когда мы с ней проходим мимо или где нибудь появляемся.
***aizhanka ***
Мы вот тоже, куда не пойдём, все от нас столбенеют и рты открывают ...
Здравствуйте!
В моем понимании, если женщина всего-лишь очень красивая внешне, но при этом злая, корыстная, самовлюбленная и т. п. она априори не может считаться роскошной! Внешняя красота без хороших личностных качеств, делает из человека гламурную пустышку.
Вы спрашиваете, как выглядит роскошная женщина? Она может выглядеть по-разному и как Вы в том числе.. .
Всего Вам хорошего!
Таких - НЕ БЫВАЕТ! Типа - "самих по себе"! (Исключений- ЕДИНИЦЫ НА ВСЮ СТРАНУ!!)
А Вам зачем? Ибо каждая женщина абсолютно уверена, что она - самая роскошная и красивая....))))))))
Вадим Грибанов
скажи мне это еще раз!
Как разукрашенная кукла в магазине игрушек.
центнер весом - роскоши много не бывает)
Был вопрос про шикарную женщину. Так и не смог найти ни фото ни определение вразумительное. Про таланты тут еще вопросец был. Вобщем как мушшчина скажу-когда такая рядом-в груди Ёкает. Это не объяснить законами физики. А если коснешься ее-Ё!
Чтото невероятное. 4 раза за много лет встречал таких. Куклы ряженные напомаженные -не в счет.
посмотрели и хватит

Так как выглядит моя ЛЮБИМАЯ!
Это не передать словами... Увы, а это все выпендреж...
Мерилин Монро
Яркий пример телеведущая Оксана Марченко.
роскошная женщина выглядит роскошно