Общество

Чаще всего от Роскошной Женщины Мужчина избавляется? Чтобы не выглядеть блекло на её фоне?

А налорг на роскошь для того и вводят.
Иван Максимовских
Лучший ответ
Скорее НЕ изо этого Скромняшка привлекательней Мало того что роскошную женщину труднее заработать По мимо того она слишком бывает муторная Потому-что она слишком стандартная и простая
Асем Машкова
Наоборот-это отличный стимул для мужчины, чтобы расти над собой.
Привет Танюш)) ) меня утешили твои слова))))
Нурила Жайлаубаева Привет!!
Вот..Думаю..
Или Я-роскошная-))
Или-они недоношенные?-)))))))))))
Нурила Жайлаубаева Привет!!
Вот..Думаю..
Или Я-роскошная-))
Или-они недоношенные?-)))))))))))
А что ему мешает стать Роскошным Мужчиной.
Larissa Stepanova
Роскошность тут не при чём. Она когда своего добиваются то идут искать ещё роскошнее..
наоборот сморчки ходят с гордо поднятым носом.
Просто когда, она, уже всё ,из него, высосала - избавляется как от ненужной вещи.
Роскошная женщина роскошна только под толстым слоем штукатурки и бижутерии. Муж регулярно видит жену без всего этого и знает, чего стоит её "роскошность" ;)) Красавиц от природы "роскошными" не называют.
Ольга Лебедева
Любая женщина становится роскошной перед тем как,
и перестает быть роскошной после того как.
Дарья Павлюк
Нурила Жайлаубаева Ну-уу..Допустим НЕ ЛЮБАЯ!
А Та-которую Хочется-))
Приветствую!
Не правда, сколько попадается Роскошных дам в форме, а с ними мужички дистрофики. вроде живут душа в душу.
Гуля Абилова
начинаються финансовые проблемы, ох таковы у них запросы
Андрій Пасько
Смотря где у неё находится, эта -"Роскошность",если и в голове, то не правда.
Не "избавляется" , а испаряется сам...
Откуда такие сведения? И что такое Роскошная женщина? Это трактует каждый по своему. Мне нравятся разные женщины. Но супруга, как вы выражаетесь, роскошная женщина, и ничего, уже и внуки есть.
И так тоже бывает... Из-за неуверенности в себе
Глупость! Рядом с роскошной женщиной мужчина ( настоящий! ) чувствует гордость! Это дистрофики боятся!
скорее, он понимает, что у него не хватит денег, чтобы воплотить все ее мечты...)
Natali Muntean
Это и называется не подходит...
Виктор Якимов
диссонанс....