Общество

Кто кого использует чаще? Женщины мужчин или наоборот? Для чего?

Юрий Звонарёв
используют все всех. для себя.
Azer Mamedov
Лучший ответ
Например, двое качаются на качелях, сидя на разных концах - один, опускаясь, своим весом поднимает другого, потом - наоборот.. . Конструкция скрипит, немного шатаестя, приходится помогать себе ногами и веселыми возгласами.. . И кто - кого при этом использует ?..
Эдуард Вейс
Женщины мужчин чаще (доказано наукой, жизненным опытом предков и. т. д... и. т. п. ) а для чего... это всё можно обобщить в....))
Мужчины используют женщин для секса!
Na Fa Li Prokai
Юрий Звонарёв ну... разве мы так сильно против? (смайлики)
смотря кому что надо.
но вообще умная женщина сделает так чтобы мужчина думал что он выбрал, а на самом деле выбрала она
В этих делах нельзя обольщаться. Я видел дам, которые думали что имеют они, но на самом деле имели их.
И*
Исагулы *******
Дмитрий Ботов Может они этого и хотели? :-)
Юрий Звонарёв Меня имели достаточно долго... Пора и мне свои плоды собирать... (смайлики)
Конечно мы их. А для чего они еще нужны? :))))
Елена Шагина
Разве это так уж плохо? Что же хорошего в том, что никто никого использовать не будет? Представить даже сложно, такое общество "не зависимых членов"
Порой связи в паре настолько сложны, что не осознаются самими
действующими лицами.
Женщины мужчин
И те, и те - просто люди.
Женщины мужчин в любых целях.
Кто любит использовать других, тот и делает это больше. А мужчина ли, женщина ли...
Black Studio
думаю в равной степени
Мы просто хотим любви, все! жаль, что иногда ошибаемся, но все равно, даже после ошибок хотим любви!!!
Rafael Abyasov
Да одинаково, для удовлетворения своих сексуальных наклонастей, еще для решения своих финансовых проблем
А вы знали что в большенстве случаев брак - это узаконенная проституция
Ольга Сатыева
смотря у кого стоит
Сергей =))
Правда в том, что правды нет в отношениях, иначе не возникало бы таких вопросов, как кто кого использует и для чего?
Одна из моих оппонентов написала, что мужчины используют женщин для секса. Но если посмотреть на ситуацию и считать, что тебя используют, значит не хотеть этого, но все же почему то все равно это делать, а только потому, что знаешь, что что-то получишь и кто кого использует?
Мужчины по крайней мере честны и сразу же дают понять что им нужен секс, а если не сразу, так это потому, что они играют опять таки за нашими правилами, ведь мы так хотим романтики и они прекрасно знают, что нам не важно сыграют ли они для нас романтиков или нет, все равно мы сначала не заметим, но они получат своё. Все честно с их стороны, вы хотели, вы и получили и мы получили, что хотели. И им совершенно не интересно, что будет дальше. Проблема лишь в том, что женщины не так любят ложь, как боятся взглянуть правде в глаза, потому как она может разрушить всю иллюзию, которую женщина себе создала. Нужно не боятся правды и начинать все с неё, ведь на лжи долго не протянуть.
Кристина =)