Общество

Кто кого по жизни больше использует женщины мужчин или наоборот?

Надя Кошелева
женщины мужчин.. . хотя бы потому что именно на женщине висит ответственность за семью, а мужчина - просто добытчик.
Елена Кравченко
Лучший ответ
За свои, довольно долгие годы, я убедилась, что мужчины
женщин используют гораздо чаще, и самое главное, по крупному.
Материальные блага, что может получить женщина, это сущий пустяк.
И потом, эти же блага используются на детей и на удобства для мужчины.
А за последние годы, начиная с с 90-х, увидела, как мужчина становясь на голову
женщины, поднимается и потом её бросает. Используя её интелект, красоту, заботу
и способность выкручиваться из любых ситуаций.
Женщина одного, а мужчины всех.
Или наоборот.
Василий Шустов
женщины)))) ) мегеры и т. д. ))) а то счас понесёт меня))) ) коварнийшие создания не поддающиеся дрессировке)))
Stella Sultan
Все друг друга понемножечку-)
В равной степени.
Игорь Егоров
государство всех нас
Сергей Агеев
Несомненно женщины мужчин.
Даже в мифологии это отражено. Фурии, мегеры, мойры. Их решения неподвластны даже Зевсу
В средние века и сейчас это образ вампиров, которые заражают друг друга.
В практике, в психиатрии женщины не поддаются лечению.
Они индивидуалистичнее, скрытнее, коварнее.
Сегодня преступность среди мужчин падает во всем мире.
ПРеступность же женщин растет бурными темпами.
Фактически власть переходит к женщинам и никто не всилах это изменить.
Женщины очень редко способны любить мужчину по настоящему, зато мстят они основательно, мужик даже и не поймет, что его настигла участь несчастного.
Ну а если она делает то, что она хочет когда вы её об этом просите, это ничего не значит
Почитайте сайт о племени Моссо, в китае.
Только лучше подлинный сайт. Потом почитайте об этой теме на наших женских сайтах.
Вы увидите какая разница, какая ложь распространяется женщинами о том, что матриахат это хорошо и то что ребенок не знает папу, а знает маму - ему этого достаточно.
Вообщем, чудовищная ложь - это наука женщин, они тут мастерицы
Ирина Хизгия
В основном, женщины мужчин, т. к. большинство последних-тряпки.
Lumen 237
Все взаимно!