Общество

Правда ли, что женщины видят то, чего не видят мужчины? И наоборот...

физиолигически у них, женщин, зрение обзорнее.. . Поэтому они в отличии от нас мужиков не вертят так интенсивно головой вокруг))))
Дмитрий Смотрелкин
Лучший ответ
Samal Oiylkhan Интересное наблюдение, надо обратить внимание! )
Не правда.
Правильно. У женщин другой взгляд на жизнь.
Nikolaj Molotovskij
Да, они видят флуктуации энергетических полей)) ) а мы нет.
Да еще и слышат то, что не слышат мужчины и думают хрен знает что.
И говорят, так что не пойми о чем... .
А мы все равно без них никак! )
Samal Oiylkhan
Ерболат Наубетов И, главное, - это взаимно!!! ))))))
Я бы сказал не то что не видят, а не замечают!
Если наркоту не употребляют, то наверное нет.
Ну во первых у мужчин рабочее получшарие правое, а у женщин левое.
Женщины видят вещи детально, а мужчины как бы комплексом. Например женщины внешность мужчины разбирают по детально, а мужчины женщину воспринимают в комплексе
просто женщины и мужчины по разному смотрят на одни и теже вещи и предметы
Разница огромна.
1. в специфике анатомии глаз.
Мужчины - охотники, у них перефирийное зрание развито хуже, т. к. надо следить за добычей, и не отвлекаться на что - то ещё при погоне за ней. (волка ноги кормят) . Женщины - воспитывают детей, которые всё время куда - то пропадают, уползают итд, к тому же, женшины ещё и зашишают выводок от опасностей. Зачем крутить головой, когда можно иметь просто глаза с огромным телесным углом охвата событий?
2. специфика психики.
много раз было, что вижу идёт знакомая девушка, с парнем, с которым я не знаком. аккуратно делаю так, что бы только она меня заметила, приветсвуем друг друга и я обхожу парочку, как ни в чём не бывало.
парень этого не видит.
в чём тут фишка - не знаю.