Общество
Какую бы женщину рядом с собой хотел видеть мужчина: стерву или "овечку"??
просто интересно мнение мужиков))
Умную, но мне это не грозит:)))
Умную, красивую и гордую женщину...
Husniddin Butaev
знаете, это как-то больше к орлу подходит)))
Женщину, которая его любит.
какой скудный выбор! (( а просто нормальных женщин уж не осталось? либо овцы, либо стервы? Тогда та у кого грудь больше))))
Husniddin Butaev
это основные типы, все женщины тяготеют либо к одному, либо к другому)))))
Стервиночку
С собой рядом в качестве жены, лучше видеть и иметь хорошего человека.
А в качестве любовницы - выбирают люди стерв.
Овечки для этого не годятся, быстро надоедают, мне кажется.
Семенович и недорого чтобы
Любимую и любящую.... а стерва или овца она лишь для чужих....
Husniddin Butaev
а вы ей, что, родственник что ли?
Что мечтают услышать Мужчины от Женщин:
° Милый, ты уверен, что выпил достаточно?
° я не слишком много разговариваю?
° я решила с сегоднешнего дня, ходить дома обсалютно голой!
° Прости я была не права!
° Мы с девчёнками подготовили тебе небольшой сюрприз: Девчёнки, раздеваемся!
° моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
° что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
° К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями в Бар.
° Меня так возбуждает, когда ты пьяный!
° неплохо покувыркались, теперь можно и по ПИВКУ!
° послушай я зарабатываю не плохо. . Зачем тебе работать? лучше научись играть в Покер.
° Милый наша молодая соседка надела свою мини юбку. Ты должен на это посмотреть.
° я не слишком много разговариваю?
° Прости я была не права!
° Меня так возбуждает, когда ты пьяный!
Аскар Абдрахманов
Парадоксы мужской логики....
....ты Должна быть красивой, но не привлекать мужского внимания,
женственной и слабой, но плечом, на которое можно опереться,
прекрасной хозяйкой, но при этом успеть сделать карьеру,
страстной и умелой любовницей, и в то же время невинной и верной,
матерью, ни на минуту не оставляющей своих детей, но одновременно чуткой подругой, постоянно уделяющей мужчине внимание,
интересной собеседницей, и в то же время держать рот на замке, когда тебя не спрашивают
ideal--v posteli,blyad*,v zalle koroleva,na kuhne hozyaika.
Любимую....
За всех-то не могу говорить так как каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..., а мне овечка по душе!
сын говорит лучше овечку
Husniddin Butaev
боится??
Лошадь
Они всегда отвечают, что стерва - это плохо (не хотят выглядеть подкаблучниками в своих глазах и окружающих)) , но сами западают именно на стерв ))
Овечку=)
Не люблю распущенных женщин (стерв)!!!
стервозную овцу ...