Общество
Как правильно поступить женщине, если она не хочет, а мужчина настаивает?
По совести.
Сошлись на "критические дни"..
Вы о себе должны думать или о ком-то другом в первую очередь? Если он нормальный и Вас любит, то не будет настаивать. Себя любить не будете - и никто Вас любить не будет...
уступить
А может ему не в моготу. От ситуации зависит. Инече однажды мущинапойдёт искать тех, у кого голова не болит
Расцарапать ему все лицо, чтобы потом было легче опознать, а потом бить в пах! После этого он точно уже не захочет....)))))))
Домой уйти.
Торговаться
ну вы же не растаете в конце концов.. хи хи..
сказать: не заставляй меня, если я не хочу.
Правильно.
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Ты уже видела.. . мужчин?
Когда?
Где?
послать его к черту .я так часто поступаю. потом я его задабриваю.
А почему она не хочет то? Тогда зачем она с ним вообще?
как бы не поступила она, а всё равно будет считать себя практически изнасилованной- или морально, или физически0если не хочет, конечно
Стоит ли уступать мужчине, который "слышит" только свои желания?... Сказать четко и ясно НЕТ... если не поймет он рискует стать насильником....)... предупредить его об этом надо
по-дружески...)
Если мужчина любит, то всё поймёт и потерпит.
Сказать голова болит наверное xD
Не выпендриваться, она все равно хочет
напугать страшной болячкой (если мужчина не совсем знакомый) . а если хорошо знакомый, то подумать еще разок, прежде чем отказаться...
сама хочу получить ответ на этот вопрос.