Это фиаско, Ололёша :))
Такая грандиозная кампания разноголосого лая, дескать - "ой да посмотрите, он же грубый", "ой фу, как это какой неумный фоенный" - и тут такая эскапада, от рецидивиста административных отсидок...
...
Вот как так, на фоне уже нарисованного образа недалёкого солдафона, и так глупо опрофаниться демонстрацией собственной глупости, недалёкости и двузначного IQ, с запятой посередине?
Не, не тянет Алёша на тцаря ...Не орёль... И даже не рядом :))
Общество
Я вот удивляюсь как можно выглядеть таким неинтеллектуальным, на фоне Золотова? А Навальный смог!
Зато успех на проекте. В рядах троечников, сублимирующихся после 14 часов.
У тебя бы легко получилось.)
Сырым Шарипов
Уж я бы там... Ух!
Ну, не вышел умом, зато квартирка в Омерике душу греет, и вдохновляет на дальнейшую борьбу с коррупцией.
Ольга Чудинова
А чем внуки офицера Золотова от Навального отличаются?
Яна Тимошенко
Где пруфы? Навальный все подкрепляет доками, так, что любой может проверить. Где доказательства твоей чуши?
а кто тянет? тот кто предлагает россиянам рай а врагам просто сдохнуть? )
да, это космический IQ
Сырым Шарипов
Хорошие украинцы после смерти попадают в рай, а плохие обратно в Украину :))
...
Так лучше?
...
Так лучше?
А где именно Навальный сказал что то не то о Золотове?
По идее, любой человек знает, что есть добро, а что есть зло. Любой нормальный человек знает, что нельзя убивать, воровать, мусорить и т. д. элементарные интуитивные вещи. По этой логике, любой нормальный житель России, должен был ОХУЕТЬ от того, что выдал "генерал" его страны. По этой же логике, Навальный, который выступил с обоснованными обвинениями в адрес Золотова, тут выступает как антагонист, должен автоматически вызывать симпатию. Только за то, что он раскрыл такого "генерала".
Ольга Чудинова
По крайней мере он реально какие документы показывает и опровержения
А фокусы показывать — это талант?
Талант.
Ну ладно, запишите меня, я «летающую даму» покажу.
Давай-давай, правильно. Только без карт.
Талант.
Навальный красава, поимел охранника))
Да, Не, не тянет Алёша на тцаря ...Не орёль... И даже не рядом :))

Сырым Шарипов
А вот этот рисунок моментально стал знаменитым! Сразу видать - орёль человек!
А с чем ты не согласен? разве человек имеет право говорить об офицерской чести если ни разу в боях не был? ну или о том что у него внуки в Лондоне живут а он Олешку называет продуктом из пробирки запада. А внуков Золотова западные спецлужбы в Лондоне в оборот могут взять
Сырым Шарипов
Ну у меня племянники на Западе живут и что? Кто им запретит? Как это вообще связано?