Общество
Не пойму зачем удалять простые вопросы Обьясните мне что в вашем представлении настоящая женщина?
Не вертуальная
Ruslan Omarkuliev
тогда вИртуальная
Без силикона.
видимо кто-то ответил слишком пошло
Она – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.
Найти такую, как она, – настоящая удача: покоривший ее сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.
Рядом с ней всегда тепло и уютно. Она, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, она не тень – она владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто ее мудрость, нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Она – само воплощение женщины-мечты.
Есть женщины лучше меня. Но я таких не встречала...
Та, до которой можно дотронутся.
Сергей Андреев
и отрахать? ))
С физиологич. признаками женщины и есть женщина
Сергей Андреев
а если трансвестит?))
тетя которая много работает! а не сидит дома с детьми.. как это делают многие сидящие на этом сайте тетки! которым нехер заняться и они задают тупые вопросы!
Александр Б
о-о, какая выгодная
не резиновая
Настоящая женщина та, что умеет быть сильной и хрупкой одновременно, нежной и жестокой, если нужно; ухоженной и капризной, и вместе с тем милосердной настолько, что сумеет выгребать дерьмо из-под родного человека, если придет нужда... она может быть сексуальна и страстна, но не цинична и развратна... одним словом, шлюха, просто шалава-это не настоящая женщина, это моральный урод общества.
Сергей Андреев
а почему тогда большинство женщин именно шлюхи?
эта которую любишь
Сергей Андреев
а что любить можно только женщин?
Александр Коломейко
Нет.