Общество
Весьма простой вопрос: Вы боитесь зла? Учтите, данный вопрос с подвохом, и поэтому по ответу я пойму, кто есть кто.
Да. Как в себе, так и в других людях. За себя (после) стыдно, а зло в других совершенно меня деморализует. Чаще всего зло провоцирует ещё большее зло - потому боюсь.
Чаплин объявил, что я и есть зло.
Не боюсь! ..Мне, как то пофигу Вопросы из этой категории (ЗЛО) ,
Обхожусь без этого! ..)))
категории Знакомства Любовь Отношения? или то зло которое не бывает без добра которое придумали люди?
с одной стороны да, с другой говорят я как мертвец, значит я само зло. только кому какой стороной лучше повернуться доброй или злой на месте решать
Гордыня мает?. . Зло - как ипостась добра ( в корне - единое целое! ) Не люблю половинок.. . и соответственно не боюсь, ибо.. . сам, частично носитель оного...
нет такого понятие зло, как и плохих поступков, мы сами придумываем себе оправдание и называем своих обидчиков злыми.
хотя бывает и сами совершаем (зло) из самых лучших побуждений называя его добром...
конечно нет
А что есть зло? Чего бояться!?
Зло разное бывает...
Зло - Добро - ярлыки каждый их выбирает себе сам что для него плохо или хорошо. Мой вывод все есть зло так как все есть добро боятся всего не возможно так как в этом есть и моя участь. Сам себя боятся я не буду значит ответ нет.
а что такое зло? все в этом мире относительно, а боятся не надо, страхи наши слабости...
У каждого оно своё. И оно ежеминутно видоизменяется.
Даже у самого Зла есть своё понятие зла. И оно его тоже боится.
зла нет
есть недостаток добра