Андрей Гусев

В Чечне вера плохая, а почему тогда они не воруют друг у друга и старших уважают, и детей у них не насилуют? Почему у нас..

Eric Crause

И воруют там, и старших убивают и детей насилуют. Почитайте побольше про Чечню, особенно в годы войны. И недавно девочку местный изнасиловал и убил, хотя у них есть кровная месть. А живут там хорошо те, кто поближе к власти.. .

Мария

а кто там верит то? это из през не ворует? дочка его? а как живут? они же не работают? своей веры не знают а знанют веру завоевателей арабов

Дм
Дмитрий

Потому что там их сдерживает отнюдь не вера, а страх социального осуждения и, возможно, расправы за такое поведение. А тут всем все до лампочки

Юлия Князева

Воровать то везде воруют, вот старших уважают и гостеприимству жителей Кавказа можно позавидовать.

Н.
Наталья .

А кто сказал, что вера у них плохая? Вера тут не при чем, и среди православных, и среди мусульман есть уроды и не человеки, уподобляющиеся зверям.

Са
Саша

В первую очередь их вера запрещает пить алкоголь.
А в России главная беда АЛКОГОЛЬ.
Все бытовые убийства изнасилования, кражи, драки, поножовчина, автокатастрофы происходят благодаря алкоголю . Питье которое позволяет ВАША ХОРОШАЯ ВЕРА.

Андрей Смирнов

Да ладно !? ))))))))
Ну так и живите в Чечне, ежели там хорошо...))))