Евгений Почкалин

Сердюков вернулся к семье, жена его простила...а вы чё-ж злее, чем его жена?

Михаил Лебедев

нас не волнуют его яйца. Деньги где?

Роман

А ты сравниваешь тут всех с продажной сердюковкой дыркой что ли?

Миргул Торобаева

Зубков похоже нажал на зятя, похоже Васильеву решили одну под молотки засунуть...

Людмила Малинина

нет. мы просто жадные. пусть бабло вернёт!

Дмитрий Тарабрин

Мы тоже его простим когда он хотя бы лет десять отсидит.

Ан
Анютка

Правильно, для таких как ты Родина и её армия это что-то что можно приравнять к ссаной дырке.

Рено Капелюшкин

Главное, что он поделился с солнцеликим, и тот его простил.

Галина Ким

Он перед нами виноват вовсе не изменой жене. Пусть трахается с кем хочет, вон у бомжей в подвалах тоже свободная сексуальная жизнь.

Наташа Кириллова

Дык мы Табуреткину деньги собираем))) )
Нехай фруктов купит - ведь голодал поди под следствием)))))

Валентина Югай

Блюсти чужую нравственность легче и приятней, чем свою