Тимон

УКЛОНИСТЫ от несения Военной обязательной службы в АРМИИ? ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ ?

в Военное время - это предатели.. Неважно какой страны.. как думаете в ВАШЕЙ СТРАНЕ ЭТИХ мерзавцев МНОГО ???

Вячеслав Павлов

Вся беда из-за сынков богатеньких. Они внесли моду НЕ служить..

Оля

человек свободен в своём выборе

Елена

Бред, у каждого человека должно быть свое мнение, глупо заставлять людей делать то, что они не хотят.

Н*
Настя **

Если у вас нет ни желания, ни навыков, то на войне от вас толку мало, одна помеха. Вы будете, чисто пушечным мясом.

Иван Гришанов

правительство которое уничтожает свой народ, во много раз преступней

Ол
Оля

Знаете есть такая вещь как дедовщина, и она не всегда приятна. Потому в армию и не идут. Я понимаю если не пойти в армию во время войны. Но в обычное время в армии не стоит служить вообще, потому что внутренние устои иногда не сильно отличаются от тюрьмы.

Кроме того с какой стати человек должен служить в армии если он этого не хочет, а страна ни с кем не воюет.

R A

военного времени нет. для мирного времени у граждан есть возможность воспользоваться альтернативной службой, получить отсрочку (если есть основания) или пойти в армию.

Кай Романо

Отказ служить в армии- это ещё не предательство.

Антон Бирюков

Как это вообще связано??

Елена Величко

Думаю что да все сынки мажоров смело можно расстрелять их

Алексей Булыгин

кОГДА РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ НА УКРАИНУ, ЖИТЕЛИ, ЧТО СЛУЖИЛИ И НЕ СЛУЖИЛИ БОРЗО СОБРАЛИСЬ И СЛЕПИЛИ АРМИЮ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО И САМИ ПОПЕРЛИ В ТИР УЧИТЬСЯ СТРЕЛЯТЬ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО КОНТРАБАНДОЙ ИЗ-ЗА РУБЕЖА БРОНЕЖИЛЕТЫ ВОЗЯТ. ПРИПРЕТ--БУДЕТ АРМИЯ

Светлана Комова

большинство геи