Витек Морозов

Почему изменники Родины стучат по клавам, а не роют каналы?

Сергей Бузин

Да и лес валиить - дело не сложное.

Михаил Шестопалов

им деньги плОтют!
а мы тут забесплатно корячимся

Ал
Алексей

на стену, сукины дети, на стену

Towards Todeath

это тоталитарный режим Путина виноват....

Анастасия Сидельская

Как это узнать кто есть кто, похоже вы ясновидящие как бабка ванга или гробовой .

Вряд-Ли Это-Я

как поймают на кол посадить

НЕ
Наталья Елясова

Василий Иванович, так ТЫ же первый изменник Родины.

Счастье твое, что ты вовремя утонул. Иначе тебя Сталин давно бы в "расход "пустил как Гаю Гая-комдива (Железной 24-й, Самаро-Ульяновской дивизии) и многих других героев Гражданской войны (всех перечислять не буду ).

Ты не забыл. как заявил. что ты за Ленина, но против большевиков ?

Ир
Ирка

ты про украинцев? вот и я думаю, какого хера им в России надо, вместо того, чтоб дома свои восстанавливать и быт в своей незалежной? халява та куда слаще, не правда ли?)) ) вот те и ответ на вопрос и ЛИЦО настоящего "НЕ москаля"