Егор Слонов

приняли-ли закон о несении военной службы женщинами, не родившими до 23х лет в 2014 году?

может это и устаревший вопрос, но просто со знакомой развели полемику и всякой дряни начитался на http://rub.altai.su/forum/archive/index.php/t-49615.html вот и думаю, что на самом деле есть сегодня! ? Буду признателен! можете еще источник указать - для уверенности, желательно официальный.

Иван Ткаченко

Вот ведь разбежались-то)) . Мужикам надо служить, а не как в Израйле) .
Можете быть уверены- такого закона не принято, да и потом тоже вряд ли)).