Евгений

какую роль сыграла Грузия в развитии демократии. какую роль сыграла Грузия в развитии демократии. Помогите

Арсен Ерижоков

Согласен с Шарки))))

Анастасия Веселова

Русские не на шутку обосрались и оккупировали на всякий случай ЮО. Очень уж боятся "ползучей демократии".
Если действительно интересно - поищите в инете отзывы русских водителей, которые в Грузии сталкивались с местной автоинспекцией. Они в шоке: грузины очень корректны, взяток не берут, и всё работает!

Элай

Никакую. Грузия тоталитарное государство с кровавым диктатором Мишико у власти!

Андрей Иванов

Так вылизала задницу Пиндосии, что чуть там дырку не зализала.

Дм
Дмитрий

там нет взяток вообще можетони и есть где то наверху но люди их не видят

Оленька Москва

в развитии демократии... где?

Эдуард Богданов

В каких либо развитиях стран сама страна не играет никакой роли, всё делают её правители . К примеру России у нас дерьмократия воровская Грузия нас обошла на многом, если бы ей газ и нефть в недра она была второй Норвегией . Икоренённая коррупция почти до нуля, полиция работает не крышуя бандитов, все воры в законе изгнаны из страны и посажены кто не убежал. поэтому все эти банды ушли в Россию наводя ужас на нас. Новая власть Грузии вспомните мои слова непродержется больше двух лет, Народ скоро поймёт что и где лучше было. радость уголовщины они ощутят уже сегодня так как новая власть выпустила уголовников на свободу .

Р.
Рушана ...

"В развитии демократии"" - громко конечно сказано, но кое кому на постсоветском пространстве показали, что власть можно менять и без стрельбы и мордобоя.

Ks

Большую.

Ilo

теперь ей разрешено торговать с Россией, потому как Онищенко установил то, что Грузия исправилась и может производить качественный "боржом"и вино, даже, на территории подмосковье....

Алексей Ахапкин

Извините . Я бы не стал отвечать на вопрос, потому что демократии ( то есть - власти народа) нет не в одной стране мира. Но мне понравился ответ "Князя Мира" !))
В России похоже то же демократия !)) В России люди то же не видят взятки и если они есть, то где то "на верху" !)) Правда в отличие от Грузии нам иногда ещё показывают тех, кто ( теоретически) взятки "берёт" и даже некоторых за это сажают в тюрьму ! ( Это иногда народ в России видит !) А взятки ( ещё раз повторюсь ) народ и в России не видит !))

Алекс@ндр )

Ну, раз Мишу бортанули, - значит не понравилась грузинам демократия по Саакашвили..