Holod

какую роль сыграл Пугачёв в истории России, и почему Депардье хочет его сыграть?

Александр Козуров

Любому актеру было бы приятно сыграть такую историческую личность как Емельян Пугачев, не было бы Пугачева, тогда возможно и не было революции 1905-1917 годов.

Наталья Шибаева

он не Пугачева, а Пугачеву сыграть хочет, сейчас специально для съемок сиськи отращивает

Екатерина Турчанина

Я не в курсе планов Депардье, но сыграть Пугачева ИМХО интересно любому актеру.

Же
Женя

Он мог для власти сыграть только одну роль т. к . был четвертован, что малейшее проявление крамолы должно караться уничтожением крамольщиков, его родни (всей) и желательно целой области и их окружающих, дабы страна рабов, была страной рабов на веки вечные, т. к. Русский бунт он бессмысленный и беспощадный .

Александра Курбатова

по-мому Депардье стар для Пугачёва. Пугачёв был крепкий мужик, оставил жену, завёл молодую любовницу. куда Депардье в его форме теперь до Пугачёва.. . потом Пугачёв супротив царя пошёл.. . а у нас такое не приветствуется 🙂