Виктория Мищенко

Верующие, какие плоды деятельности Сатаны вы наблюдаете лично?

Игорь Семенов

Весь мир сейчас в его власти. Трудно не заметить, что нормы нравственности нынче- это полная безнравственность.

Вера

Чиновники. Мне пришлось много ходить по разным инстанциям по болезни. Такое ощущение, что это не совсем люди.

Людмила Фоменко

штрихкоды на товарах.

Влад Смирнов

детям в киосках продают пиво сигареты наркотики это всё деяния сатаны я их наблюдаю

Алексей Буканов

Начнём с того что САТАНА это древнееврейское слово САТАН означающее в переводе ПРОТИВНИК.
В связи с тем что Сатана это библейский персонаж плоды деятельности нарушающих заповеди вокруг, сплошь и рядом.
Воровство, убийства, обман, грабёж и всё это дело рук человеческих, а именно тех кто против того что БОГ есть.

Мария (Семченкова)Бирюкова

когда душа стремится к деятельному добру, свету, молитве, а на пути встречает препятствия, удары, злобу, месть и насмешки.

когда однажды я шла с молитвой в сердце и меня ударила злобная женщина со спины просто так. когда я возвращалась из храма, в юбке и платке и в автобусе старая женщина, долго смотря на меня вдруг взорвалась, обрушив ругательства, называя меня проституткой и человеком, хуже которого нет, начав бесноваться, я поняла как яростна ненависть к Богу того, кого Вы написали с большой буквы.

Игорь Мазурин

с азами табу аз наш

Александр Немчинов

Пьяниц и наркоманов, воров.

А еще пропаганду аморального образа жизни.

Михаил Яндулов

ложные религии (религии которые учат лжи о Боге). " весь мир лежит во власти Злого"(1 иоанна 5:19)

Дианова Ольга

Да вот недавно возле мусорки ведро оставил на минутку. Спёрли гады...

Azamat Mamedov

Деньги, паспорт.
Интерент заполонён сатаной (порно, насилие, лохотрон и т. д.)

Юрий М

Если верить тем же клерикалам, то все "плоды" - вместе с чертями, адом, и гадостями человечьими - плоды неугомонного бога . Сам понаворотил, инженер хренов, нечего теперь на других спихивать! Уж чего есть, то есть. А если рогатый чудит где - веселит видать старика....

Екатерина Виряскина

Ссоры между людьми, видение недостатка у других, протестанизм и бабтизм. сатана сеет в христианской вере раздор. он хочет, чтобы не было единства в христианской вере.

Юл
Юлия

Иудаизм, Христианство, Ислам