Miss Creed

Что такое плоды духа и как их нужно взращивать христианину, что бы приносить плоды духа? Что нужно делать?

Вікторія

Плоды духа это производная веры в Господа Иисуса Христа и обновленного Им духа человека, через рождение свыше от Духа Божьего. Взращивать эти плоды можно через возрастание в вере через более близкое познание Бога.

Вячеслав Терехов

У него есть дух и нужно пользоваться им, иначе останется в зачаточном состоянии, как обычно у людей бывает, не пользуются.