Алексей Грай

Как быть эффективным христианином, приносить много пользы для Божьего Царства и людей?

Константин Чернышев

"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи. " (с)

Евгений

Вы все неэффективны, как угольные котельные. Чада много, а толку - ноль, да хрен вдоль.

Юлия Зарицкая

если сделаешь так то будешь званым на бракосочетание ягненка.... организуй среди людей из Твоей Церкви плакаты с заповедями Нового или Ветхого Завета и распастроняй их среди всех кто назовет Себя Христианином, чтобы они висели на видном месте в их жилищах. Я благословляю Тебя на дело это ибо прийдет время и ты так поступишь.

Максим Жупиков

открой приют для самых беззащитных в этом мире -- бездомных животных. . боХ сразу оценит

Ал
Александра

стань святым

Дм
Дмитрий

откуда у бога царство олух?