Юлия Тимофеева

Почему сегодня пытаются навязать или привить все благое, именно как бы от бога?

Но тогда как любители Бога объяснят смерти и коварства на земле, где люди умирают без бога, и без его помощи?

Юрий Пасичник

в мире две высшие силы и у каждой свой пряник.. . и кнут.
добро и зло лишь инструменты в руках высших.

Екатерина Ахметова

Потому что реклама под этим брендом обходится дешево.

Анютка Котлярова

4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
9 Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
(Иоан. 15:4-9)

Алик Алыев

То чтоб человек умер не было в намериниях бога он хотел чтоб мы жили вечно в райских условиях а смерти Римляни 5:12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...

Андрей Терентьев

Это зависит от восприятия жизни в данный момент. Если у кого-то много зла в жизни, то он скорее всего будет связывать с именем бога всё плохое. А когда всё хорошо, то и "Хвала Господу! " Бог -он большой, в нём есть всё.