Ай
Айгиз

В общение атеиста и верующего, на тему мировоззрения, есть что-либо кроме попытки навязать своё?

Павел Пащенко

не путайте общение нормальных людей - и местных фанатиков.

Георгий Суханов

зависит от степени ортодоксальности. а так вряд ли, проверено

Марина Шибаева

Христианину нужно спасать погибающих грешников, которые идут широким путем в ад,

а что нужно атеисту от христианина, который идет верным и узким, Евангельским путем на небо к Богу?

Лёня Мариев

от скуки дурака валяют

Женечка Павлова

От глупости человеческой зависит. Чаще всего обсуждение происходит спокойно и без давления.

Да
Даша

Есть. Общечеловеческие ценности.

Константин Проскуряков

Никому и никогда, своё мировоззрение не втюкевал, в отличие от того, что по всем каналам показывают всю хрень сверхъестественную, начиная с бога и кончая сверх космическим мозгом. Так кто и кого хочет переубедить, канал где атеизм навязывают, укажешь.

Владимир Дмитриев

Почему навязать? Идёт обмен информацией, к размышлению ...