Светлана Тазина

Христианин обидев избив женщину, не извинится перед ней, а помолится богу, и все, теперь что у нее там сломаны кости

теперь что у нее там сломаны кости и икалеченно здоровье, христианина это не волнует, его вина не перед ней (как думает он) , а перед богом

Женя Белякова

дурной поп, дурна и его молитва

Алексей

Истинный христианин никого бить не будет. Если человек обижает другого человека, грош ему цена в базарный день. такого и человеком назвать трудно, это животное.

Марина Яцентюк

Это всего лишь человеческие качества, причем здесь религия?

Андрей Блохин

Глупости говорите, я хоть и не христианин, но даже по их доктрине просто помолиться недостаточно, должно быть искренное раскаяние, которое заключается не только в том, чтобы в грудь себя постучать, а в действиях, в том числе помощи той женщине. К тому же раскаяние не означает освобождение от наказания. И что это за христианин такой, который женщин избивает? Это уже одно название.

Марийка Lopatkina

Это дела плоти, атеистов. У Духа нет дел есть плоды. А по сути ты прав, Давид обделался по самые уши, куча людей из-за него пострадали, а он молится: перед Тобой одним я согрешил. (в псалмах)

Александр Залога

Извращенец, и клеветник.

Сергей Маштаков

Вы плохо знаете христианство. В Евангелии написано - помирись с соперником твоим, а потом неси жертву Богу.
Как Вы можете осуждать что-то только на основании своих домыслов и плохого знания предмета? Не глупо ли это?

Бекматов

Бог Иегова проявляет милосердие лишь к тем, кто раскаивается искренне. Из чего видна искренность раскаяния? Иегову невозможно ввести в заблуждение словами или слезами. Искреннее раскаяние выражается в делах. Чтобы быть помилованным, беззаконник должен полностью оставить свой греховный образ действия и привести свою жизнь в согласие с высокими нормами Бога.

Татьяна Архипцева

Христианин? Избив? Экая херня, однако...

Сергей Маркин

Не читали о таком понятии "бийца" в Новом Завете.