А*
Алексей *******

проще всего ударить и избить проблем нет. а вот сдержаться и помолиться за наглеца от всего сердца сложновато а вам

Жадоба Star

Ну до ударить и избить не доходило, а вот высказать что я думаю о нем так это бывало. Но потом все равно молилась за этого человека.

Дмитрий Тонкопий

если честно - сложно. просто, я и за себя не молюсь.

Тоня Ерёменко

а лучше всего изменить его сознание. но это -сложно.

Алексей Кононов

ответ платный

Ко
Константин

А вы скоты иначе и не понимаете, только через печень, вы становитесь дружелюбными. Проверенно.

Nurdin Kudaybergenov

ну это смотря кому проще) мастеру спорта по боксу да.... а тому кто шарахается от собственной тени, ему может только молиться и остается)

Егор Половнев

и мне сложновато, но на душе стало легче и теплее, когда искренне пожелала ему счастья с другой, хотя бы и мысленно