Алёна Кузнецова

Уверовал сегодня с утра. Собрался помолиться - чё-то матерных слов избыток получается.. . Или можно - если от сердца?

Sergey Gladyshenko

Нак основе Иудаизма уверовал?

Св
Светлана

А вот только представь, что Б-г есть. И тебе придётся отвечать не за что иное, как за этот сегодняшний стёб на "ответах". Это будет как страшный кошмарный сон, от которого невозможно пробудиться.

Ольга Сурова

Матерные слова по своей смысловой сути исходят вовсе не от сердца.

Ya
Yaroslava

как уверовал, так и разуверься! долго ли?

Евгений

Матерные Слова - это наши родные русские Мантры. .

Они посильнее любых "отченашей" и хоспадипамилуй" ...

Прошибают как Тизин во время Насморка...