А@
Ангелочек @@@

как прекратить получать матерные слова от абонента? номер есть

можно ли написать завлечение в полицию, за столь глупый поступок

ЗАЯВЛЕНИЕ исправил

оскорбления иногда и с другого номера, но можно ли наказать ?

Лёха ***

а зачем ты слушаешь? занеси его в черный список или смени свой номер...

Алина Садковская

если уж и на этом сайте не могут с этим справиться. что уж там один-то вбонент...