Yula Bobrovskaya

Не получается прекратить общение

Не могу прекратить общаться с одним парнем. Мне он дико нравится, ну а с его стороны непонятно. Забила, за этим последовало огромное множество звонков, смс и т п. Ну и так вышло, что мы поссорились, причем виновата была я, но подумала, что у меня тогда получиться искоренить общение. Мне кажется, не общаясь, мне будет легче. Но в итоге, я все же с ним помирилась через день, он не выдержал и принес извинения . У него есть девушка, но лично он мне не говорил никогда. Пол года общаемся. что делать? Надо ли?

Александр Мышкин

как минимум за ткого парня уоторый встречается с другой и пишет тебе... да еще унижается прося прощения там где не виновен... как это мерзко! мразота

Рунов Серёга

вы любите друг друга ииииуууу)

Настенька

кончи их