Суманбар Жамбилова

он говорит что любит, а на стороне созванивается с другой, лучше прекратить с ним общение? или как?

я много раз противоречила ему, но он только свое, но это меня настерегает

Наталья Алешкина

если они просто общаются то ничего страшного, а если флиртует, то решай сама ...хочешь ты такое постоянно терпеть или нет.. . и если у них все серьезно зайдет то он может и уйти от вас )

Виктор Филин

он НЕ ОБЯЗАН ТОЛЬКО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ

Евгений

лучше быстрее бежать!!!!

Александра Гуревич

зачем тебе такой.... найди друго а на него забей