Виктория

как убедить родителей что ты любишь футбол??? а то они говорят прекрати. а то они говорят прекрати

Наталья Виноградова

а то они говорят прекрати. а то они говорят прекрати Чё повторяешься то?: ) Ладно, шучу: ) В каком городе ты живёшь? Если в глуши какой-нибудь, то лучше послушай родителей, выбиться в профессионалы врятли удастся. И вообще, сколько тебе лет?

Сергей

Думаю, что тут ни к чему какие-то слова. Нужно еще сильнее заниматься любимым делом! Когда родители начнут замечать как ты усердно работаешь, они поймут, что их сын со всей серьезностью относится к этому делу и просто перестанут мешать. Слова лишние, нужно доказывать все делом! Удачи, надеюсь из тебя вырастит футбольная звездочка и родители будут тобой гордиться!!!

Салават Хероев

Делать всё, что они просят и отстаивать свою точку зрения. Может быть выдающимся футболистом станешь.

Мария Урюпина

Убедить можно только одним... Хорошими оценками в школе))

Абдылазова Омуркан

Правильно они говоря, футбол нынче продажный и говно сплошное