Юрец Лукьянчук

Как заставить мужа прекратить общение в интернете и обратить внимание на меня??

Максим Нееми

Стань привлекательней...
Посети салон красоты..))
Надень чулки....карсет...и в бой ! )))))))))

Ол
Олег

вот.. .
а он между прочим только что спрашивал тут тоже самое. но про тебя

Мария Урюпина

Отключить интернет

Paruyr Bayramyan

Начните с движения по его волне. Напишите ему послание в соц. сети, удивите )

Сл
Славик

Займитесь спортом. Например: аквааэробика и т. д. Тогда голова начнет болеть у него, а не у Вас: -).

Виктория Наезжая

Корсет и чулки хорошо, конечно. Только после секса он уснет или сядет дальше за компьютер. Проблему не решает.
Сказать прямо, что вы человек и вам нужно общение.
А вообще - вам нужно поговорить о том, что каждый из вас хочет от брака. Роли, функции. Вы воспитывались в разных семьях и представления о совместной жизни могут быть разные. Как давно вы в браке? Когда муж начал прирастать к компьютеру?

Анна Кипоренко

Через инет с ним переписку устрой . И тебя засосёт Выйдешь замуж за компьютер, и твой вопрос сам собой отпадёт .