Светлана Городничева

Уверовав, стал нервно относиться к доселе невинным, казалось бы, словам+++

Слышу "чайник", подразумеваю "чайник Рассела" и чувствую: оскорбить норовят мои религиозные чувства, намекает, что существование Б-га для него не нечомненно, прям на драку нарываются!
Скорей бы закон долгожданный вышел - засужу каждого, кто б-гомерзкую посудину продолжит чайником звать, а не сосудом для кипячения воды с узким носиком!

Константин Капитонов

а я если кто будет глумиться над макаронами.

Олечка Золина

К чему базар?