Алёна Маринина

Что знал Христос такого, чего нам неведомо доселе

Фаина Эдильбаева

Что пожертвовать собой ради блага другого - может только безмеры любящий человек. И нет больше той любви - кто душу свою (жизнь) отдаст за ближнего своего. Сиё нам нынче неведомо, более убить готовы).

Танюшка Лукина

Иисус знал, что то стадо свиней, в которое Он загнал бесов, не погибнет, а станет руководить РПЦ.

Наталья

Смысл своих слов.

Сергей М

„Его глаза - огненное, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которое не знает ни кто кроме него. “От. 19:12

Сергей Сыров

Незнаю как вы, но многие верующие не знают и половины о чем говорил Христос. Не говоря о том чего он еще не сказал.

Ан
Анатолий

Мне дофига неведомо, и я сомневаюсь что и он это знал.

Валера Сычёв

Он все сказал.

Ольга Серебряникова

он знал кто его отец

Лана Беликова

нам же это не ведомо) откуда можем знать что он знал

Ravil

Ничего особенного

Просто для убитых в иудаизм тогда, - это было нечто из ряда вон

Татьяна Лавренова

он знал, что ничего не знал

Евгений Грачев

Что Его последователи впадут в язычество т. е. многобожество.