Татьяна

Вы знали о том, что Христос был сыном фараона ?

Любовь Гробман

ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕТЕ... ЧИТАТЬ СМЕШНО....

Татьяна Медведева

Да! А Наполеон был дочкой Ленина!

Антоха

Конечно, верховного фараона, создавшего небо, воду и твердь земную ну и прочих типо мыслителей суши десну, сперма попала:))

Оля Алиева

сыном Бога

Дмитрий Руденко

Простите ...ВЫ ...ДУРАК ?
Попробуем разобраться ...Кто подкладывал свою жену - сестру под фараона? Авраам . Зачем? Ради денег . Фараон чпокал Сару, потом дал им денег и отпустил . Потом Авраам так же подложил её под царя филистимилян ...За деньги . Ну и что, что ей 80 лет? Вот такой сутенер -геронтофил . Так в Ветхом Завете . И Торе . Была Мария ( мать Иисуса ) в Египте? Была . Видела фараона? Нет . .Бегает фараон по трущобам и трахает гастарарбайтеров ...Так вы себе это представляете ? )))))

Кто придумал эту байку? Иудеи . Зачем? А что бы показать, что Иисус не был сыном Божьим ...Разобрались ?

Константин Медведев

слышала что сын клеопатры-есть версия что смог бежать

Yad

Да. Я что то такое слышал... мне мусульманин однин это рассказал... Говорил. что так в Коране написано... Показывал даже страницы.... но мне это было тогда совсем неинтерестно.... А мусульманин по-моему был из Сирии... я тогда в БГУ учился

Иришка Татарникова

А Тор сын Одина. Вот

Кандрюкова Татьяна

А тягнибок сын Изауры. У него в крови борьба за свободу.

Инна Рафикова

Что за синий луч энергии? На что влияет обрезание с точки зрения энергий?

Ив
Иван

Фараон был дедушкой Исусу

Ар
Артемова

назови источники придурок- который- по дарвину произошол от обезьяны- такое утвержденние будет верней- ты хоть БИБЛИЮ читал или содержимое тебе не дается недоумок